С 25 по 29 сентября на ВДНХ, отмечающей в этом году юбилей, проходит крупнейшая в России выставка ювелирных и часовых брендов — «JUNWEX Москва». Экспозиция разместилась в трех залах павильона №75. Более 600 отечественных и зарубежных брендов представляют свои последние коллекции, а посетители смогут узнать о модных тенденциях нового сезона.

От украшений на каждый день до авторских работ для особых случаев, от природных мотивов до дерзких футуристических решений, от роскошных золотых изделий до романтического натурального жемчуга — каждый гость выставки найдет что-то для себя или в подарок.

Среди участников «JUNWEX Москва» ведущие компании России: «Адамас», «Красцветмет», «Бронницкий ювелирный завод», ювелирный дом «Эстет», «Ньюголд», «Дельта», EFREMOV, белгородский ювелирный завод «Карат», «Топаз», «Талант», фабрика серебра «Агента», DARVIN, «Елизавета», «Золотые купола», «Красная Пресня», «Красносельский Ювелирпром», «Северная Чернь». В отдельном зале Premium авторские коллекции презентуют компании CHAMOVSKIKH JH, MOUSSON, «Ринго», SARKISSIAN и Maxim Demidov.

Помимо лидеров отечественного ювелирного бизнеса на выставку приедут участники из Франции, Италии, Индии, Гонконга, Бразилии, Турции, Китая, Таиланда, Польши, Израиля, ОАЭ.

Специализированный технологический раздел «JUNWEX Tech» представит товары и услуги для производства ювелирных изделий и торговли. Кроме того, все дни на выставке будет работать биржа деловых контактов для производителей и оптовых покупателей ювелирной продукции.

Специалисты примут участие в осенней сессии учебного центра JUNWEX. Для них пройдет «Целевой инструктаж по финмониторингу», а также семинары и тренинги по управлению, продажам, маркировке, лицензированию и юридическим вопросам.

28 сентября на «JUNWEX Москва» подведут итоги ежегодного всероссийского конкурса ювелиров «Лучшие украшения России». Экспертное жюри выберет победителей в четырнадцати номинациях, среди которых «Коллекция сезона», «Путешествие во времени», «Этнические мотивы», «Культовые произведения» и «Современные тенденции».