премия27 сентября пройдет главное событие отрасли – торжественная церемония награждения премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. В этот день станут известны победители в 24 номинациях, лучшие жилые комплексы на рынке недвижимости в Москве, Новой Москве и Подмосковье по итогам народного голосования и голосования членов авторитетного жюри.

Ведущие церемонии: МАША НОВАЯ, MIKE VOICE.

Группы номинаций: «Городское строительство: недвижимость столицы», «Городское строительство: регионы России», «Городское строительство: Подмосковье», «Загородное жилье;

специальные номинации: «Доступный кредит», «Выбор покупателя», «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция жилого комплекса», «Премьера года».

Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS – это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка.

Основные цели и задачи премии

  • Определение лучших объектов на рынке жилой городской недвижимости
  • Содействие формированию российских стандартов качества строительства на рынке жилой недвижимости
  • Повышение инвестиционной привлекательности и прозрачности российского рынка жилой недвижимости
  • Создание нового эффективного инструмента для компаний в продвижении своих объектов
  • Выявление достижений компаний на рынке жилой недвижимости и определение лидеров отрасли

Объективность выбора лауреатов Премии обеспечивается установленной процедурой голосования. В жюри премии входят авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса, сопредельных со сферой жилищного строительства и недвижимости.

Применение инновационных материалов и технологий в строительстве будет расцениваться жюри премии как плюс номинантам, равно как и примеры бережного отношения к среде при интеграции новостроек, соблюдению экологических стандартов, проявленное внимание к развитию социальной инфраструктуры. Знаком RREF AWARDS могут быть отмечены компании рынка недвижимости, как строительные так и посреднические (риэлторские, кредитные), а также персоналии – игроки рынка жилищного строительства – за личный вклад в формирование рынка качественного жилья в России.