2019-й стал годом изменений для строительной отрасли России. Была представлена новая стратегия развития строительной отрасли до 2030 года, с 1 июля произошел переход на проектное финансирование, новые стандарты цифровой трансформации и развития ЖКХ и городской среды — все это окажет влияние на рынок в ближайшие годы. Взаимодействие власти и бизнеса станет ключевым фактором в достижении поставленных целей.

Какие главные итоги 2019 года и первые прогнозы на 2020? Что изменили первые полгода после перехода на проектное финансирования для рынка недвижимости? Как сейчас выстраиваются взаимоотношения банков и девелоперов? Какими мегапроектами запомнится 2019 год для Москвы?

В рамках ежегодной конференции РБК для лидеров рынка недвижимости эксперты отрасли подведут итоги главных событий года, обсудят ключевые вызовы и представят прогнозы развития рынка в 2020 году.

В программе: пленарная сессия – «Рынок недвижимости 2019: цифры, проекты, технологии»; сессия 2 – «Жилая и коммерческая недвижимость: спрос, возможности, перспективы»; сессия 3 – «Проектное финансирование и эскроу-счета: эффективность коллабораций банков и застройщиков жилья».