CJF-202024–27 февраля в ЦВК «Экспоцентр» проводится 24-я международная выставка «CJF – Детская мода-2020. Весна».

В рамках деловой программы выставки 25 февраля состоятся мероприятия, посвященные региональным производителям детских товаров. Они организованы Министерством промышленности и торговли РФ, АНО «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям «Выбор Родителей» при поддержке АО «Экспоцентр».

Проблемы региональных отечественных производителей детских товаров и возможности дальнейшего развития их бизнеса обсудят участники круглого стола на тему «Проблемы и возможности».

К участию в дискуссии приглашены представители Минпромторга России,  заместитель руководителя Роскачества Елена Саратцева, руководитель Московского экспортного центра Кирилл Ильичев, директор по развитию Инновационного научно-производственного центра текстильной и легкой промышленности Константин Бандорин, руководитель органа по сертификации ИНПЦ ТЛП Екатерина Мкртычян, учредитель компании «Копини Консалтинг» Ольга Югова, президент Ассоциации потребителей и производителей детских товаров и услуг «Выбор Родителей» Татьяна Буцкая, федеральный   куратор Общероссийской общественной организации «Совет Матерей» Елена Шадрина, эксперты Центра развития перспективных технологий.

В круглом столе примут участие представители компаний-производителей и дистрибьюторов детских товаров, органов государственной власти и организаций, ориентированных на поддержку производителей, а также федеральные и региональные СМИ.

Широкую аудиторию соберет круглый стол, посвященный продвижению региональных производителей индустрии детских товаров в рамках реализации плана мероприятий Десятилетия детства.

Он объединит на одной площадке будущих родителей, врачей, экспертов в области материнства и детства, а также российских производителей товаров для детей, готовых участвовать в акции «Подарок новорожденному».