afishabatimat20Впервые, параллельно с ежегодной ведущей международной выставкой BATIMAT RUSSIA 2020 (3-6 марта) будет представлен концептуально новый проект Global Design, логично дополняющий B2B комплекс архитектурных, строительных, интерьерных и дизайнерских экспозиций.

Global Design – уникальная выставка интерьерных решений, новых идей и вдохновения для архитекторов, дизайнеров и частных заказчиков, находящихся на разных этапах оформления и ремонта квартир и домов. Посетители смогут погулять по реальным интерьерам в разных стилистических решениях, выбрать поставщиков и дизайнеров – существенно сэкономить время и деньги.

Организаторы выставки BATIMAT RUSSIA соберут на одной площадке самых выдающихся представителей индустрии гостеприимства, которые раскроют ключевые интерьерные тенденции. Профессионалы в своей отрасли наглядно продемонстрируют, что дизайн интерьера в сегменте HoReCa должен быть не только гармоничным и запоминающимся, но и технологически усовершенствованным. «Дизайн-квартал HoReCa (Hotel, Residence, Café)» – это целый отельный комплекс с отдельным входом, лаунж-зоной, библиотекой, апартаментами, номерами разных категорий, гольф-клубом, яхт-клубом и садом-кафе.

Разделы выставки: «Строительные материалы», «Металл в строительстве», «Инженерные системы», «Окна. Фасады. Кровля. Ворота», «Сантехника. Интерьеры ванных комнат», «Керамическая плитка», «Камень», «Технокерамика», «Напольные покрытия», «Отделочные материалы для интерьера. Предметы декора. Мебель», «Двери и фурнитура».