o2.jpgКомпания ИнстаФорекс рада вновь пригласить своих клиентов и всех желающих зарабатывать на II ежегодную конференцию в Москве!

Значимое для международного Форекс-сообщества событие, которое будет посвящено составляющим успешной работы на валютном рынке, состоится 12 октября 2013годав одном из самых презентабельных отелей столицы Ritz-Carlton, расположенном в центре Москвы в непосредственной близости от Красной площади и Кремля.
Конференция, ставшая традиционной, ежегодно собирает большое количество как уже опытных трейдеров, так и тех, кто только начинает осваивать торговлю на международном валютном рынке.
В рамках мероприятия запланирована обширная обучающая программа, аудитории будут представлены выступления авторитетных экспертов и аналитиков компании ИнстаФорекс Виктора Першикова, Сергея Беляева, Надежды Жижко и других.
Гости конференции смогут задать актуальные вопросы профессиональным трейдерам, обсудить в неформальной обстановке последние тенденции рынка, получить необходимые консультации. Как всегда, специалисты компании ИнстаФорекс представят новые разработки, расскажут о дополнительных функциях и передовых технологиях, внедренных для еще более комфортной и эффективной работы клиентов ведущего международного брокера ИнстаФорекс.