Городская жизнь в этом году  внезапно поменялась, и многие массовые мероприятия в большом количестве зрителей проводить пока еще невозможно. Однако Продюсерский центр «ГРАНИ», Творческая мастерская Надежда Шибиной и режиссер Валерий Сороковой нашли выход! Проект CINEMA FASHION смело разрушает стереотипы, расширяет границы моды, открывает новые территории, где все непривычно, захватывающе и интригующе!

14 августа 2020 года  на площадке легендарного «Мосфильма» будет представлен совершенно новый формат fashion-шоу, совмещающий киносъемку и модный показ.
Встречайте проект CINEMA FASHION – сенсация сезона от организаторов Детская неделя моды Неделя детской моды в коллаборации с известным дизайнером и фотографом Надеждой Шибиной!

«Мы выходим за рамки классического холодного дефиле и исследуем новый, актуальный во всем мире тренд, который мы обозреваем как« мода вне подиума », – рассказывают организаторы. – Впервые fashion-показ пройдет в формате киносъемки! Наша команда отправляется в «Мосфильм», чтобы снимать фильмы и творить все, что происходило во время под пристальным вниманием кино- и фотокамер. Мы меняемся вместе с ним! »

Показ пройдет без зрителей, однако его увидит многотысячная аудитория. Киносемка будет сопровождаться прямой трансляцией на всех онлайн-ресурсах Продюсерского центра «ГРАНИ»: YouTube-канал Инстаграм ВКонтакте .

Демонстрация моды будет проходить в нескольких местах. Урожай ретро-стиля в стиле уличной моды. Это будет глубокий вечер, при свете софитов, с использованием всего богатого киноарсенала – от цветофильтров до дымашины. Визуальная «картинка», своя история. Исторические костюмы, винтаж, ретро, ​​декорации каменной и деревянной Москвы, проект «Кинотеатр моды» и «Творческая мастерская».

Уникальный проект привлекает к себе внимание, и в ней участвуют только певцы и продюсеры Владимира Лёвкина во главе с самим артистом, группой «Мираж», Натальей Гулькиной и другими селебрити.