Саммит HR-Директоров состоится 15-16 октября в г. Москва. в период, когда общество и бизнес прошли суровое испытание пандемией, изоляцией, работой в удаленном режиме и невозможностью привычного образа жизни и поведения. За это время многое изменилось и были решены задачи по ускоренной цифровизации, организации удаленной работы сотрудников, изменению оргструктуры и бизнес-процессов. Уроки и наработки кризисного периода, а также перспективы восстановления экономики будут в центре внимания Саммита в этом году. Саммит HR-Директоров вот уже 20 лет предоставляет прекрасные возможности для профессионального развития, обмена опытом и инсайтами, а также встречи и общения с HR-коллегами вице-президентам и директорам по управлению персоналом, руководителям HR-направлений и корпоративных университетов, экспертам в области HR и организационного развития компаний различных отраслей.

Саммит HR-Директоров России и СНГ по сложившейся многолетней традиции является крупнейшей площадкой для встречи ТОП-руководителей по управлению персоналом ведущих российских и международных компаний. Саммит сочетает в себе конференционную программу, выставку профессиональных HR-решений и услуг, а также церемонию вручения HR-премии. Участники получают широкие возможности для нетворкинга, могут услышать много интересных кейсов и обсудить различные стратегические и прикладные вопросы в сфере HR и организационного развития компаний различных секторов экономики.

Докладчики, входящие в рейтинг ТОП-100 руководителей по управлению персоналом, а также CEO, члены советов директоров, вице-президенты и члены правлений, поделятся с участниами прогнозами о том, что нас ждет в ближайшие годы, расскажут о глобальных изменениях в бизнесе и организациях, стратегических вызовах, стоящих перед компаниями и HR в эпоху стремительных перемен и неопределенности, а также о том, как меняются технологии, среда, бизнес-модели и корпоративная культура, представят актуальные кейсы из практики управления персоналом, обучения и развития сотрудников, HR-брендинга, мотивации, подбора и оценки, а также применения HR-аналитики, Big Data и искусственного интеллекта.

Саммит HR-Директоров собирает свыше 400 HR-руководителей как отдельных компаний, так и целые HR-команды флагманов российского бизнеса, среди которых РЖД, Росатом, НЛМК, Сбербанк, АФК Система, Норникель и многие другие организации, участвующие в мероприятии на протяжении нескольких лет, а также HR-экспертов консалтинговых, тренинговых, ИТ-компаний.