Blockchain Life 2020 – единственное событие года в индустрии, которое состоится в традиционном живом формате. 4 года подряд форум собирает более 4000 участников в блокчейн-столицах планеты (Сингапур, Москва), подтверждая свой статус одного из самых важных и посещаемых мероприятий в мире.

Форум объединяет лидеров индустрии и тех, кто только начинает интересоваться сферой блокчейна и криптовалют. За 4 года форум стал главной образовательной площадкой для огромного числа участников, местом заключения тысяч контрактов, повлиявших на мировое развитие индустрии.

Познакомьтесь с главами международных компаний отрасли и наладьте эффективное сотрудничество. Все инсайды о трендах 2020-2021 года и новых способах заработка прозвучат со сцены, в экспозоне и кулуарах. Узнайте как заработать, инвестируя свободные деньги в криптовалюты и блокчейн-проекты. Познакомьтесь уже с работающими блокчейн-решениями, будьте в числе первых, кто внедрит блокчейн в свой бизнес в вашей отрасли, и увеличьте свой доход. Узнайте обо всех стадиях создания и продвижения проекта, привлеките внимание инвесторов и фондов, представив ваш проект в рамках конкурса стартапов. Узнайте, как быстро разместить токен на крупнейших мировых криптобиржах и правильно управлять стоимостью токена. Узнайте все способы эффективного майнинга в 2020-2021 году. Получите советы от международных майнинг-гигантов и частных майнеров, познакомьтесь с новинками оборудования и новыми сервисами прямо на выставке.

В программе:

– все о DeFi – децентрализованных финансах, как заработать на DeFi;

– регулирование индустрии в России, СНГ и Европе, новые законопроекты и инициативы, закон о ЦФА;

– особенности криптотрейдинга в 2020 году: волатильный рынок, халвинг биткоина и другое;

– криптовалютные биржи, обзор DeFi, анализ текущего состояния рынка и прогнозы;

–  технология блокчейн, внедрение блокчейна в бизнес, кейсы;

– Startup Pitch, конкурс стартапов;

– особенности эффективного майнинга, актуальные способы максимизации прибыли;

– рынок криптовалют и блокчейна во второй половине 2020 года, обзор монет, ожидания и прогнозы.