Единственная в Москве европейская рождественская ярмарка откроет свои двери в самом сердце Москвы. Для вас модные наряды и аксессуары, украшения, нишевая парфюмерия, коллекционный винтаж, новогодние подарки, игрушки, свечи и декор для дома, вкусные лакомства из Франции, Италии, Испании, Бельгии и Греции. Мы тщательно отобрали для вас самых интересных участников из разных стран Европы и выбрали атмосферное историческое место, которое подарит вам замечательное настроение и позволит сделать незабываемые фотографии в роскошных интерьерах.

Акцент будет сделан на fashion-составляющую предстоящих праздников, дизайнеры и бутики представят вашему вниманию все от вечерних платьев и мехов до туфелек, шляп и украшений со всего света. Среди участников дизайнерские бренды, представляющие ювелирные и меховые коллекции, дизайнерские коллекции одежды prêt-à-porter de luxe, обуви, аксессуаров, уходовую косметику и авторский парфюм: Asian Spirit, Furamazing, Kalista Gloves, OnlyFur, Magiamanus, Polina Magiy, Sona Impex, Katerina Malina, Oksana Yarmolnik, Trust the bottle и многие другие.

Вас ждут увлекательные мастер-классы, комплименты от известного московского салона красоты, бесплатный коктейльный бар, показ фильма об истории елочной игрушки, аромадегустации французских ароматов, посвященных балету, общение с астрологом, викторина с ценными призами, популярные рождественские хиты от нашего диджея и роскошная рождественская фотозона.