Русские дизайнеры – от классики до футуризма! На целую ночь исторический особняк на Станиславского станет пространством для самых смелых идей от российских дизайнеров. От ярмарочных традиций, где каждый может стать участником, и зрителем интерактивной программы, до изысканных салонных вечеров под звуки романсов, где при мерцающем отблеске свечей, раскладывают пасьянсы на любовь и будущее. Увлекательный синтез времен и нравов, традиций и современности, смешение звуков и стилей!
В путешествии сквозь многовековую историю российской моды примут участие лучшие российские дизайнеры. Гости вечера смогут познакомиться с модными украшениями и аксессуарами российских дизайнеров и авторскими ароматами.

Модный вечер A La Russe – это не только светское мероприятие, на котором пройдут показы модных брендов, дизайнерский маркет, выставка современных художников, иммерсивное шоу и тематическая костюмированная вечеринка, но и лекции от ведущих экспертов, познавательные мастер-классы от стилистов и визажистов. В рамках мероприятия Первая Женская академия представит свой новый социальный проект школа-жизни.рф, целью которого является всестороннее развитие и обеспечение качественно нового, яркого досуга для современной, стремящейся к самопознанию женщине.