27-28 мая в Москве прошла большая ежегодная конференция для PR-специалистов «Эффективная пресс-служба-2021». Конференция прошла в очном формате, а те, кто не смог приехать подключались к просмотру записи.

126 участников со всех уголков России приехали, чтобы наконец-то пообщаться друг с другом, поговорить о последних трендах и актуальных кейсах, обменяться опытом. Все устали от онлайнов и соскучились по живому общению. Нетворкинг-сессию, запущенную в первый день, было очень сложно остановить.

Более 20 спикеров поделились своими рекомендациями и рассказали о том, что актуально сегодня в той или иеной отрасли, в том или ином направлении PR-работы. Особенный интерес участников вызвал разговор про ТикТок, к которому сегодня многие еще только присматриваются.

Оба дня конференции были наполнены не только полезным контентом, но и большим количеством позитива. – говорит организатор конференции главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов. – Нам особенно приятно, что практически все участники отметили особую атмосферу конференции, благодаря которой они чувствовали себя на мероприятии как дома в кругу друзей. Мы прикладываем много усилий доля создания такой атмосферы, и очень рады, что это отмечают наши гости.

Конференция «Эффективная пресс-служба» проводится журналом «Пресс-служба» в Москве с 2014 года и ежегодно собирает профессионалов PR-отрасли со всей страны для обмена опытом, информацией и создания в отрасли единого информационного пространства.

В рамках конференции состоялась Церемония награждения победителей международного конкурса для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года-2020».