Выставка RosUpack – самое крупное событие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы. 25-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack пройдет с 15 по 18 июня 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо». RosUpack — выставка, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др.

Разделы выставки: упаковочное оборудование, оборудование для производства упаковки, готовая упаковка и этикетка, сырье и материалы,складские системы, транспортная упаковка, оборудование для переработки упаковки.

Участники: 653 компании из 36 страны мира, посетители: 23 051  специалист из 79 регионов России и 70 стран мира.

Свою продукцию на выставке представляют производители и поставщики упаковочного оборудования, готовой упаковки и этикетки, упаковочных материалов, сырья и оборудования для производства упаковки.

  • самый большой в России выбор упаковочной продукции. Более 650 производителей и поставщиков на одной площадке;
  • десятки аналогичных товарных предложений на одной выставке. Возможность выбрать лучшее по соотношению цены и качества;
  • демонстрация оборудования в действии;
  • упаковочные решения для различной продукции и компаний разных сфер деятельности: производителей продуктов питания и напитков, товаров народного потребления, промышленных товаров, фармацевтических предприятий, торговых домов, интернет-магазинов и др.;
  • насыщенная деловая программа, в рамках которой выступают в том числе иностранные специалисты и эксперты. Тематика конференций, семинаров и дискуссий охватывает самые актуальные вопросы в индустрии: от сырья и технологий производства упаковки до брендинга и дизайна упаковки;
  • посещение выставки – это возможность найти упаковочное решение, которое выделит вашу продукцию на полке в ритейле и сделает её максимально привлекательной для покупателя.

Выставку посещают руководители и специалисты российских и зарубежных компаний различных отраслей экономики, которым необходимо выбрать поставщика упаковочного оборудования, материалов, сырья или готовой упаковки,  соответствующих заданным параметрам.Среди посетителей представители компаний различных секторов экономики: пищевая промышленность; фармацевтика; парфюмерно-косметическая и химическая промышленность; целлюлозно-бумажная промышленность; рекламно-полиграфические услуги, производство упаковки; оптовая и розничная торговля; логистика и склад и др.