Всемирно известная выставка кожи и меха «LeShow МОСКВА» проводится ежегодно, начиная с 1997 года, и входит в шестерку профессиональных выставок в секторе кожи и меха в мировом масштабе. Высокий авторитет выставки подтвержден Всемирной Ассоциацией Выставочной Индустрии UFI – высочайшим знаком качества выставочного мероприятия. Интерес к выставке проявляют практически все ведущие мировые производители, специалисты и оптовые заказчики. Кроме отечественных производителей здесь представлены экспозиции из стран дальнего зарубежья и СНГ.

Согласно официальной статистики UFI, география посетителей «LeShow Москва» за предыдущие годы насчитывает не менее 35 стран мира. При этом, из России и стран СНГ, выставку LeShow ежегодно посещают специалисты из более чем 320 городов. 80% посетителей являются представителями оптово-розничных предприятий.

Участники выставки имеют возможность установить и укрепить перспективные взаимоотношения с партнерами, заключить контракты с российскими и зарубежными представителями торговых сетей, магазинов, оптовых компаний, торговых и модных домов. Посетителям выставки предоставляется прекрасная возможность встретиться с новыми поставщиками, увидеть отечественные и зарубежные новинки, оценить широкий выбор модных коллекций сезона.

В рамках выставки ежедневно проводятся Fashion показы ведущих компаний-производителей, позволяющие профессиональным закупщикам подобрать новые коллекции для следующего зимнего сезона.