moto8 августа на автодроме Moscow Raceway состоится крупнейший мото и авто- фестиваль в России: Motoring. Гран-При Москвы по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Мероприятие пройдет в статусе Чемпионата России. 

В этот день гостей мероприятия ждут семь ярких гоночных заездов, захватывающие баталии на треке, автограф- и фото сессии с самыми быстрыми российскими мотогонщиками, стант-шоу от Чемпиона Европы Фомы Калинина, а также уникальная фестивальная программа для зрителей! На одной площадке нам удалось собрать всех основных производителей мотоциклетной техники, которые в предверии мероприятия  разыграют призы среди гостей Гран-При Москвы в своих социальных сетях.

На главной площадке мероприятия гости познакомятся с новинками культовых мотобрендов: Harley-Davidson, Ducati, Kawasaki, Yamaha, Aprilia, Honda, MV Agusta, Indian, BMW. Компания Motorrika подготовит для гостей тест-драйв мотоциклов Yamaha. Любители легких мотоциклов смогут записаться на тест-драйв питбайков, а неравнодушные к последним трендам в мире электротранспорта попробуют в деле электроскутеры и самокаты от компаний Re-Volt и Simargl Elektro.

С утра для зрителей будет организована экспозиция более 70 спорткаров Tuning Fest и Tuning Art Музей, в зоне главной трибуны встретят новинки автомобильных брендов: BMW, Cadillac и Mini (от Автосалона Avilon). Также всех гостей ждут активности от Red Bull, Karcher, премиального детейлинг-центра Rhino Detailing и инструментов Ермак.

Любители драйва оценят дрифт-такси, а для самых маленьких гостей Motoring. Гран-При Москвы организовал детскую зону и площадку с беговелами и минимото, на которой мы ждем больше 80 юных участников.