30 августа состоится открытие выставки работ победителей ежегодного Московского международного фотоконкурса Moscow International Foto Awards MIFA – 2021. Ежегодный фотоконкурс MIFA был основан в 2013 году и является одним из самых известных мировых фотоконкурсов. В состав жюри MIFA входят известные фотографы, владельцы галерей, кураторы, издатели, критики и другие представители мира искусства из разных стран. MOSCOW INTERNATIONAL FOTO AWARDS – это признание, награждение и выявление талантливых фотографов со всего мира, а также их знакомство с творческим сообществом России.

Во время торжественного открытия выставки победителей MIFA 2021 вас ждут приветствия организаторов конкурса и членов жюри, награждение победителей и музыкальное сопровождение диджеев промо-группы QWERTY Sound.

Награды: фотограф года по версии MIFA – денежный приз в размере 3000 долларов США и приз MIFA; денежный приз « Новый талант года» в  размере 2000 долларов США и приз MIFA; победители в категории за первое место получат по 100 долларов каждый.

Победители MIFA получат опции для своего продвижения: работы будут представлены на выставке Best of Show в Москве и за ее пределами; работы будут представлены на главной странице сайта и в онлайн-галерее выставки; пресс выпуск и информационные бюллетени для более чем 90 000 участников сообщества MIFA; сертификат достижений MIFA для печати в Интернете; логотип победителя для использования в Интернете и на печатных материалах.

Победители Moscow International Foto Awards получают значительную международную известность и известность. В отличие от многих других наград за фотографии, все связанные с победой в MIFA льготы включены в ваш вступительный взнос. Мы обеспечиваем широкое освещение в средствах массовой информации через наших информационных партнеров.