С 21 по 24 сентября 2021 г. в Москве, в павильонах № 2, 8, «Форум» ЦВК «Экспоцентр» состоится 26-я международная выставка «Индустрия детских товаров» – «Мир детства-2021». Выставка проводится с 1994 года. По мнению подавляющего большинства российских и зарубежных экспонентов, самая популярная площадка для презентации новинок и результативного делового общения в детской индустрии.

АО «Экспоцентр» организует выставку при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при широком участии различных государственных структур, профильных агентств и ассоциаций.

«Мир детства» – это крупнейший конгрессно-выставочный проект индустрии детских товаров России и государств-участников СНГ, объединяющий профессионалов, производящих и закупающих качественную продукцию. Это ежегодное место деловых встреч ведущих экспертов рынка по производству, продвижению, продажам и развитию индустрии детских товаров, в том числе в области e-commerce, логистики, SMM.

Осенью для удобства участников и B2B посетительской аудитории (дистрибьютеров, торговых сетей, оптовых компаний), которые смогут на одной площадке увидеть весь спектр новинок индустрии детских товаров и одежды, выставка «Мир детства» проходит на площадке ЦВК «Экспоцентр» в одни сроки с 26-й международной выставкой «CJF – Детская мода. Осень».  Экспозиция «Мир детства-2021» традиционно насыщена новинками и тематически разнообразна.

Основные тематические разделыТовары для новорожденных и малышей; Игрушки, игры, хобби; Творчество и дизайн, канцелярские товары; Лицензионная детская продукция; Лицензиары/ правообладатели, владельцы торговых марок и брендов; Товары для школы; Дополнительное образование детей; Детская мебель, мебель и оборудование для дошкольных учреждений; Спортивный инвентарь и многофункциональное оборудование для игровых площадок; Все для Нового года.