art29 сентября – 3 октября 2021 года в Конгресс-холле “Амбер-Плаза” пройдет  Международный форум искусств и выставка-конкурс «Всемирная Арт-География | Art Geo Award» .

Темы выставки: 1) Арт-География Европы; 3) Арт-География Азии; 4) Арт-География России; 5) Арт-География Ближнего Востока; 6) Арт-География Америки; 7) Арт-География Австралии и Океании, 8) Арт-География Африки

Разделы выставки: 1) Живопись 2) Графика 3) Фотография 4) Скульптура 5) Декоративно-прикладное искусство и текстиль

Номинации: “Архитектура”, “Природа”, “Люди”, “Этнос”, “Эзотерика”, “Концепция”, “Иллюстрация”, “Эксперименты”.
На выставке размещены работы авторов из нескольких стран мира, отразившие в своих произведениях природу, архитектуру, культуру и / или дух страны. В выставке участвуют работы из США, Польши, Латвии, Беларуси, Украины, России. Проект представит многоплановый срез современной многонациональной жизни, во всем ее многообразии форм, стилей и жанров, своеобразия национального колорита и богатства его проявления. В проекте могут принимать участие художники, мастера и фотографы из любой страны мира.

В рамках Международного форума искусств “Всемирная Арт-География | Art Geo Award” традиционно проводится деловая программа, включающая как большой информационно-познавательный блок в виде мастер-классов, лекториев и творческих встреч, так и круглых столов и презентаций на темы, связанные с уникальными особенностями культуры и искусства данного региона. Также стало традицией участие представителей посольств и консульств стран-участниц в открытии и экспертном совете (жюри).