Современные бизнес реалии требуют выработки сильных решений. Коллективный разум всегда продуктивнее, а совокупный опыт шире индивидуального.
Как сформировать по-настоящему эффективную команду и почему именно в нее нужно инвестировать, расскажут спикеры пленарной дискуссии в рамках деловой программы TECH WEEK 2021, которая состоится 9 ноября в Технопарк «Сколково». Они же поделятся стратегиями организации работы на маркетплейсах и способах перевода бизнеса в digital-формат.
TECH WEEK – это не просто масштабная конференция, а большой образовательный хаб о цифровых технологиях для бизнеса, на котором люди общаются, вдохновляются и находят готовые решения для бизнеса. Погрузитесь в мир цифровых технологий для бизнеса: кейсы и бизнес-задачи от прогрессивных игроков рынка, более 300 тематических докладов, воркшопы, панельные дискуссии, ответы на вопросы.
Более 150 представителей рынка на территории конференции расскажут о себе и поделятся опытом. Найдите то, что необходимо вам для развития, заключите выгодные партнерства или сотрудничества, а также ознакомьтесь с инновационными решениями во время выступления участников выставки на Demo сцене.
В программе: – выставка технологий для бизнеса, цифровая трансформация бизнеса, виртуальная и дополненная реальность, fintech, современные подходы к управлению, искусственный интеллект и большие данные, блокчейн, hr-tech, digital-marketing, digital-sales, ecommerce технологии, бизнес-аналитика, образовательные технологии / ed-tech, инновации в промышленности, технологии в retail, технологии для трансформирования компании, информационная безопасность бизнеса.