Ежегодный форум «Бренды со смыслом» – одна из крупнейших площадок для экспертного обсуждения, обмена данными и лучшими российскими и зарубежными практиками. Повестка устойчивого развития рассматривается через призму системных изменений в противовес one-off-решениям, вызванным внешним давлением, сиюминутной выгодой или попыткой замазать негативный след от своей основной деятельности. В фокусе всегда живые люди: сограждане, потребители, сотрудники, партнёры.

В этом году Effie Russia снова соберёт живых и мощных участников sustainable трансформации для многостороннего и честного разговора. Вас ждет насыщенная программа – от докладов и панельных дискуссий до фокус-сессий и образовательных мастер-классов.

В программе: – закрытый интерактивный бизнес-завтрак для лидеров компаний; стратегии устойчивого лидерства в игре на удержание; от неравенства и поляризации к сплочённости и социальной справедливости – утопия или достижимая цель; фокус-сессия «Climate action marketing»; Climate Game – климатическая игра на основе модели Массачусетского технологического института; фокус-сессия «We for them. Разнообразие, равенство, инклюзия».

На форуме Пол Полман расскажет как компании стать Net Positive? Пол Полман, основатель IMAGINE, CEO десятилетия по мнению Financial Times, один из разработчиков 17 целей устойчивого развития ООН. Он расскажет, как бизнес может быть прибыльным, решая, а не создавая проблемы, и почему серьёзно преуспеют только те, кто станет Net Positive.