Urban Space - масштабное мероприятие для лидеров рынка недвижимости, включающее в себя разнообразные форматы и площадки для обучения, обмена опытом и продуктивного нетворкинга, максимум практики и насыщенная деловая программа, лучшие кейсы от лидеров рынка. Urban Space — первый специализированный форум, ориентированный на продукт. Каждый блок посвящен отдельной теме рынка новостроек и загородной недвижимости.

Девелопмент вошел в новую стадию развития с фокусом на продукт. Как создать проект, который будет востребован покупателем? Какие форматы и решения в недвижимости останутся надолго? Глобальные тренды и тенденции в изменении городов с точки зрения архитектуры девелопмента. Лучшие мировые и российские практики.

В программе: батл «Загородка VS Новостройка: фокус застройщиков в 2022 году»; «Proдвижение и бренд», «Продажи», дискуссионный клуб «Urban Space. Девелопмент будущего»; церемонии вручения премий «Посёлок года», «Urban Awards»; property tours «Небоскрёбы Москвы: инновации на высоте», «Эволюция благоустройства: от 20-х годов до наших дней».