Конец года – это время, когда каждый для себя подводит итоги. Гордится выполненными целями, мысленно хвалит себя или корректирует вектор своего пути и определяет ориентир на следующий год. Несомненно, подводить итоги важно и необходимо, поэтому 15 декабря Ассоциация REPA вместе с партнерами обсудят результаты прошедшего года на рынке жилой недвижимости, поставят цели и определят направление развития на 2022 год.

Вопросы к обсуждению: каким был 2021 для отрасли и прогноз на 2022 год; насколько эффективными стали меры господдержки; как повлияли новые условия льготной ипотеки на продажи; сколько сделок в 2021 году заключено с использованием эскроу-счетов; на какие классы жилой недвижимости сохраняется высокий спрос; главные тенденции жилого сегмента текущего и будущего года.

Модераторы: Юлия Солодовникова, руководитель ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA и Антон Мастренков, корреспондент Интерфакс-Недвижимость.

Эксперты пресс-конференции: Михаил Бузулуцкий, вице-президент, коммерческий директор ГК «Инград»; Елизавета Севастьянова, коммерческий директор Tekta Group; Мария Могилевцева-Головина, директор по продукту девелоперской группы Сити-XXI век Никола Обайдин, директор по офисной недвижимости PPF Real Esate Russia; Петр Кирилловский, директор департамента развития продукта ГК ФСК; Денис Крючков, директор по развитию проектов Главстрой; Наталья Сазонова, директор по развитию Метриум.