ProMediaTech – это международная выставка-фестиваль для компаний и профессиональных объединений, работающих в сфере событийной индустрии, выставочного бизнеса, experience & live маркетинга, MICE, онлайн и офлайн-продвижения брендов. ProMediaTech представляет и продвигает экономические, профессиональные и социальные интересы своих экспонентов (поставщиков продукции и услуг в вышеупомянутых отраслях по всему миру). Эффективные инструменты для продвижения бизнеса, современные технологии взаимодействия с аудиторией – на одной площадке.

Формат мероприятия позволяет сконцентрировать на одной площадке деловые встречи и переговоры, наладить взаимовыгодные профессиональные связи, найти новых партнеров, заключить контракты на особо выгодных условиях. Площадка ProMediaTech – источник новаторских идей, позволяющий найти современные решения для оптимизации бизнес-процессов компании, ознакомиться с новинками экспо- и event-индустрии, получить работающие инструменты digital-маркетинга. ProMediaTech – отличная возможность наладить деловые контакты с профессионалами сферы рекламы и маркетинга, обменяться опытом с коллегами, разобрать успешные кейсы от ведущих экспертов отрасли и получить максимум готовых лайфхаков для продвижения компании и успешных продаж.

Специалисты деловой программы фестиваля – признанные эксперты в сферах цифрового маркетинга, электронной коммерции, виртуальной реальности, создателей цифрового контента и ПО – помогут первыми узнать о самых востребованных навыках, разобраться в современных digital-подходах, повысить персональные soft skills.