АГРОС – одно из крупнейших бизнес-событий АПК России и главное место, где встречаются владельцы, руководители и специалисты животноводческих комплексов, птицефабрик, фермерских хозяйств, инвесторов и поставщиков. Предложения от производителей из 20+ стран мира, коллективные экспозиции разных стран, лидеры рынка представлены на АГРОС, составляя порядка половины участников выставки и в т.ч. способствуя трансферу технологий. Мероприятие пройдет в МВЦ «Крокус Сити», г. Москва.

Тематические разделы АГРОС охватывают решения для всех видов профессионального животноводства на всех этапах производственно-сбытовой цепочки: Технику, оборудование и другие средства для производства и заготовки кормов; Современную генетику; Технологии для содержания и кормления животных и птицы; Кормовые решения и продукты ветеринарии; Оборудование для доения и охлаждения молока; А также технологии для децентрализованного энергоснабжения производств.

В рамках 50+ конференций, круглых столов, семинаров, мастер-классов находит отражение все самое актуальное, что сегодня существует в отрасли. Мероприятия 200+ ведущих международных и российских экспертов и практиков посвященные животрепещущим вопросам и проблемам отрасли. Тесное сотрудничество с Минсельхозом России и ведущими отраслевыми организациями, такими как Союзмолоко, Национальные союзы Птицеводов; Свиноводов; Производителей Говядины, Национальный органический союз, Национальная мясная ассоциация и др. позволяют предлагать контент отвечающий актуальным запросам отрасли.