Продэкспо-2022Крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2022» состоится с 7 по 11 февраля 2022 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». В 29-й раз «Экспоцентр» организует выставку при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

«Продэкспо» – крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства. В этом году ее участниками станут около 2050 компаний из 54 стран, которые представят свою лучшую продукцию на площади почти в 100 тысяч кв.м.   Именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск своих новых товаров и торговых марок. Ежегодно выставка презентует до 14% новинок. И в первую очередь участников и профессиональных посетителей выставки заботят вопросы качества.  Экспоненты продемонстрируют широкий ассортимент продовольствия высокого качества в 30 тематических салонах – от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, органическое, спортивное, функциональное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. Компании богатых новинками региональных коллективных экспозиций удивят своим разнообразием и представят мясную, молочную продукцию, сыры, бакалею, рыбу, чай, кофе, мороженое, продукты для здорового образа жизни, функциональное питание и биотехнологии, а также оборудование и услуги, упаковочные решения для пищевой промышленности.

Выставку сопровождает обширная деловая программа, которая сфокусируется на темах качества, безопасности продуктов питания и напитков. В центре внимания также – органическая продукция, экологичность и упаковка.