OR132_logo.gif21-22 ноября в Москве состоится VII форум мультиканальной торговли и интернет-магазинов, объединяющий более 500 топ-менеджеров российских и иностранных компаний – лидеров онлайн продаж.

В рамках форума вы услышите реальные бизнес-кейсы, опыт и технологии, позволяющие компаниям сохранять и наращивать конкурентное преимущество!

В программе:
 Послания от СЕО. Tоп-менеджеры российского интернет-ритейла выступят в отдельных секциях со своими персональными докладами! Своим опытом поделятся: Сергей Федоринов, Генеральный директор компании «Юлмарт», Ринат Мухаметвалеев, СЕО и член совета директоров, ТРЕСТ СКМ, Председатель совета директоров, Союз DIY, Максим Фалдин, Со-владелец Wikimart, Александр Бахман, Основатель Admitad и др.
 Острый разговор о противостоянии иностранным компаниям, приступившим к агрессивной экспансии в Рунете!
 Мастер-классы от гуру он-лайн продаж по актуальным темам работы интернет-магазинов! В программе три параллельных секции для СЕО, Директоров по маркетингу и Директоров по логистике.
 Живое участие в специализированных круглых столах, посвященных проблемам он-лайн! Круглые столы по электронике и бытовой технике, детским товарам, товарам импульсного спроса, fashion, diy.
 Системный анализ причин, которые влияют на поведение покупателя в онлайне. Специальное исследование BBCG.
 Свежая информация о состоянии рынка, трендах, новых инструментах продвижения, планах конкурентов, встречи со всеми основными партнерами на одной площадке!