8-10 апреля выставка «Мотовесна» состоится в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Гостей ждут мотоциклы, квадроциклы, автомобили и другая техника, лучшие кастом-мотоциклы, розыгрыши ценных призов и развлечения для всей семьи!

Разделы выставки: «Мотоциклы», «Квадроциклы», «Скутеры», «Экипировка», «Запчасти и расходные материалы», «Масла и смазочные материалы», «Шины», «Мотошколы», «Мотомастерские и сервисы», «Страховые и банковские услуги», «Мотоспорт», «Мототуризм», «Прокат мототехники», «Тюнинг», «Moto Life Style», «Custom», «Аксессуары».

«Мотовесна» в этом году объединит на одной площадке пять мероприятий. Гости по одному билету смогут посетить выставки Motorsport Expo, «Велокульт», «ЕДрайв» – быстрейшая гоночная техника, велосипеды, электротранспорт и даже яхты будут представлены совместно с разнообразными мотоциклами. Также с выставкой «Мотовесна» впервые пройдёт фестиваль «Ножевая культура» – утилитарные ножи, коллекционные клинки и мастер-классы будут ждать настоящий ценителей.

Юбилейное XV Московское Custom & Tuning Show. Лучшие мастера представят свои мотоциклы: уникальные, яркие, невероятные — в прошлом году гости увидели свыше 70 мотоциклов, существующих в единственном экземпляре. Это ключевое событие для всей кастом-индустрии России — ведь шоу является официальным этапом Чемпионата Мира по кастомайзингу по классификации AMD. В прошлом Московское Custom & Tuning Show уже дарило миру своих чемпионов и организаторы надеются, что так будет и впредь.

Квест от Департамента транспорта города Москвы. В рамках программы «Москва – город для мотоциклистов» Департамент транспорта города Москвы представляет свой стенд на выставке «Мотовесна» уже не первый год. Все желающие обучаются навыкам первой медицинской помощи и участвуют в других мастер-классах. В последний день выставки проходит финал квеста, победитель которого забирает главный приз – мотоцикл!