Масштабная конференция и выставка для бизнеса в новых реалиях пройдет с 31 мая по 2 июня в  технопарке «Сколково». Здесь предоставят участникам максимальную концентрацию кейсов и инсайтов, расскажут, как адаптироваться быстрее, усилить позиции и заручиться поддержкой у единомышленников.

Гланые вопросы конференции: как обеспечить базовое функционирование компании и не потерять текущие позиции на рынке; как этично выстроить продажи и легально получать валютную выручку; как выработать эффективность лидеру и команде в режиме шторма; как не упустить открывшиеся возможности для роста внутри страны и другие. Знания, которых нет в интернете: инновации, которые еще не применяют конкуренты, реальные кейсы от лидеров рынка и антикризисные решения для бизнеса. 13 тематических потоков конференции, онлайн-платформа с видеозаписями докладов и презентаций. Более 100 компаний на конференции расскажут о себе и поделятся опытом. Участники найдут то, что необходимо для развития, заключат выгодные партнерства или сотрудничества, а также ознакомятся с инновационными решениями участников на Open сцене и выставке. После выступления спикеров участники закрепят теорию на Практикуме, где получат разбор сайта своей компании и рекомендации по его улучшению. В рамках Education day глубже погрузятся в тематику цифровых технологий и составят дорожную карту внедрения технологий в своей компании.

Тематические потоки: «MAIN STAGE», «FOUNDER STAGE», «FIN TECH», «MANAGEMENT», «HR TECH», «ED TECH», «TECH MARKETING», «DIGITAL SALES», «ECOM & МАРКЕТПЛЕЙСЫ », «INDUSTRY», «TECH FOR CORPORATIONS», «BIG DATA & ANALYTICS», «CRYPTO & BLOCKCHAIN», «OPEN STAGE».