«Woodex / Лестехпродукция» — крупнейшая отраслевая выставка, на которой главные мировые производители, дистрибьюторы и дилеры оборудования для лесопромышленного комплекса, деревообработки и мебельного производства представляют новинки и заключают контракты на поставки во все регионы России.

«Woodex / Лестехпродукция» — одна из самых значимых и престижных выставок в стране, постоянно привлекающая большое число участников и заинтересованных посетителей.

На семинарах, круглых столах и мастер-классах в рамках деловой программы «Woodex / Лестехпродукция» участники и посетители выставки получают актуальную информацию об экономической конъюнктуре и научных разработках, новых трендах в технологиях и материалах, а также навыки эффективного управления.

Вклад выставки «Woodex / Лестехпродукция» в развитие российской экономики и укрепление международных связей подтверждается ведущими выставочными объединениями. Выставка обладает знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), и признана Союзом международных ярмарок (UFI).

«Woodex / Лестехпродукция» — это лучшие возможности для продвижения продукции, профессиональные посетители из всех уголков России, тысячи новых контактов, сотни контрактов на поставки оборудования для деревообработки.