В период с 15 по 19 сентября в павильонах 75 и 69 на ВВЦ состоится
VIII Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва», организованная при поддержке Клуба «Российская Ювелирная Торговля», Официального Представительства Международной ювелирной Конфедерации CIBJO в РФ, РИА «РосЮвелирЭксперт»
и издательского дома «Ювелирная Россия».
«JUNWEX Москва» является единственной экспозиционной площадкой в столице, на которой представлены все ведущие компании России: «Адамас», «Яшма», «Эстет», МЗСС, МЭЮЗ, «Диамант», «Платина», «Аквамарин», «Топаз», «Красцветмет», «Адамант», «Русские Самоцветы», «Ювелиры Урала», Костромской ювелирный завод и многие другие. Помимо лидеров отечественного ювелирного бизнеса на выставке будут представлены известные бренды из Франции, Италии, Индии, Гонконга, Бразилии, Турции, Китая, Таиланда, Польши, Израиля, ОАЭ.
На сегодняшний день сентябрьская выставка — не только крупнейшая и самая престижная в России (площадь выставки 38000 кв. м.; 715 экспонентов), но и объективно наиболее эффективная для участников с коммерческой точки зрения, причем как для производственных ювелирных предприятий, специалистов отраслевой торговли, так и для компаний, работающих в области ювелирных технологий, оборудования, упаковки, программного обеспечения…
Специализированный технологический раздел «JUNWEX Tech» представит стопроцентное предложение товаров и услуг для ювелирной промышленности. В нем примут участие все более-менее значимые предприятия отрасли: Sisma, Fasti Industriale, «Век», «Галерея Штейнберг», «Клио», «КовровУпак», «Лассо», «Рута», «Сапфир», «Фабрика Век», «Ювелир Партнер», «Ювин», «Юмо» и другие.
«JUNWEX Watch» – время пришло
На «JUNWEX Watch» свои коллекции представят производители и поставщики часов: OPTIM, Romanoff, TBN Time, Time&Technologies, «Анлина», «Интер-Час», «Континент ТМ», «Мактайм», «Ника», «Полет», «Полет-Элита», «Рустайм», «Слим Групп», «Стиль-Тайм», «Хронолюкс» и другие.
Образование «без отрыва от производства»
В рамках Оптовой ювелирной биржи традиционно проводится осенняя сессия Учебного Центра «JUNWEX». В период работы выставки специалисты ювелирной отрасли смогут пройти «Целевой инструктаж по финмониторингу» и принять участие в семинарах и тренингах: «Охрана и безопасность ювелирного магазина», «Оформление ювелирных витрин», «Управление продажами ювелирных изделий», «Геммология для товароведов», «Эффективное управление персоналом ювелирного магазина», «Мерчандайзинг ювелирного магазина»
Конкурс «Лучшие украшения России»: престиж, красота, инновации
Важное событие, к которому участники готовятся задолго до выставки, — Всероссийский конкурс ювелиров «Лучшие украшения России». «JUNWEX Москва» — это яркий и многогранный калейдоскоп драгоценных коллекций — от утонченной классики и элегантной роскоши до модерна и авангарда. Избранные произведения ювелирного искусства получат заслуженное признание авторитетного жюри и почетные награды.