17-я международная выставка автомобильной индустрии “Интеравто-2022″ пройдет 23-26 августа 2022года в МВЦ «Крокус Экспо». «Интеравто» представляет новейшие разработки российских и зарубежных производителей автокомпонентов, гаражного и сервисного оборудования, расходных материалов для ремонта, автохимии, лакокрасочной продукции и других направлений отрасли. Проект проходит при официальной поддержке НП «Объединение автопроизводителей России» (ОАР).

Выставка раскрывает потенциал российских предприятий, повышает уровень конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем и мировом автомобильных рынках. Более 15 лет «Интеравто» помогает начинающим компаниям выйти на российский рынок автокомпонентов, укрепляет позиции крупных игроков из разных стран, способствует налаживанию новых деловых связей и поиску клиентов. «Интеравто» охватывает широкую профессиональную аудиторию: производителей и дистрибьюторов автокомпонентов, запчастей, комплектующих, автохимии, лакокрасочной продукции, оборудования для техобслуживания и ремонта автотранспорта; представителей автосервисов, тюнинг-ателье, страховых компаний, федеральных и муниципальных органов власти и специализированных СМИ.

Основные разделы выставки: “Автомобили”, “Коммерческий автотранспорт”, “Транспорт”, “Электроника, электрооборудование”, “Аудиовизуальное оборудование”, “Системы безопасности”, “Оборудование, инструменты”, “Логистика”.

В масштабной деловой программе проекта ежегодно принимают участие эксперты мирового уровня. Каждый может выбрать наиболее подходящий для себя формат делового общения: пленарные заседания, дискуссионные панели, встречи и переговоры с ключевыми участниками рынка, посещение производственных площадок, консультации технологов и экспертов, отраслевые воркшопы и многое другое.

В рамках выставки в формате интерактивных закупочных сессий, B2B-мероприятий и переговоров успешно проходят деловые встречи представителей ведущих автосборочных предприятий, а также выстраиваются эффективные коммуникации с зарубежными партнерами по вопросам совместной реализации проектов в России и за рубежом. Для иностранных инвесторов участие в «Интеравто» – возможность получить комплексное понимание основных аспектов локализации и практические рекомендации по запуску и развитию проектов на территории РФ с учетом успешных практик ведущих компаний.