IХ Международный форум по блокчейну, криптовалютам и майнингу «BlockchainLife-2022» пройдет 14-15 сентября 2022 года в московском event-holl «Music Media Dome».

Участники узнают обо всех стадиях создания и продвижения проекта, привлекут внимание инвесторов и фондов, представят свой проект в рамках конкурса стартапов. Узнают, как быстро, выгодно и надежно разместить токен на крупнейших мировых криптобиржах и правильно управлять его стоимостью. Познакомятся с самыми перспективными проектами отрасли в эскпозоне и в рамках конкурса стартапов, получат самую актуальную информацию о проектах, которые могут “выстрелить” и принести высокий ROI в 2022 году. Изучат все способы эффективного майнинга в 2022-2023 годах и получат советы от международных майнинг-гигантов и частных майнеров, познакомятся с новинками оборудования и новыми сервисами прямо на выставке. Поставщики оборудования сделают специальные предложения на устройства для добычи криптовалют. Изучат актуальные решения коллег в данной области и найдут заказчиков на блокчейн-разработку. Тысячи участников форума нуждаются в разработке на блокчейне, и личное знакомство сыграет значительную роль в выборе подрядчика. Узнают как заработать, инвестируя свободные деньги в криптовалюты и блокчейн-проекты, познакомятся с уже работающими блокчейн-решениями, смогут в числе первых внедрить блокчейн в свой бизнес и кратно увеличить доход. Смогут познакомиться с главами международных компаний отрасли и наладьте эффективное сотрудничество. Все инсайды о трендах 2022-2023 годов и новых способах заработка прозвучат со сцены, в экспозоне и кулуарах Форума и на AfterParty.

В программе: криптоиндустрия в новой реальности, актуальные макротренды; крипто зима, время невероятных возможностей; развитие Defi, способы заработка, стейкинг, фарминг как высокодоходная добыча криптовалют; секция «Регулирование криптовалют и майнинга в мире. Новое законодательство»; секция «Обзор трендов индустрииот международных криптовалютных бирж»; секция «Арбитраж криптовалют. Как зарабатывать на П2Р торговле»; секция «NFT, метавселенные – возможности для заработка и перспективы применения»; секция «Трейдинг и ивестиции, Стратегии торговли и обзор перспективных активов»;  секция «Поиск «Единорога» как правильно выбирать проекты для инвестирования»; конкурс «Start Up Pitch (конкурс перспективных старапо индустрии)»; секция «»Внедрение технологии блокчейн в бизнес и государство. Новые кейсы и возможности»; секция «Перспективы майнинга в 2022 году. Актуальные способымаксимизации прибыли»; награждение победителей «Start Up Pitch» и «Bockchain Life Awards».