27 октября 2022 года Calltouch при поддержке Яндекс Бизнеса проведут масштабную конференцию для предпринимателей, маркетологов и всего бизнес-сообщества – Callday 2022. 

Ежегодно в конференции принимают участие более 5 тысяч человек. Мероприятие объединит всех неравнодушных на одной площадке, став местом силы, вдохновения и мотивации. Отличная возможность познакомиться, пообщаться, приобрести новые знания, узнать первыми о бизнес-трендах и реально работающих инструментах. Основатели и гендиректора крупных компаний выступят с впечатляющими историями про бизнес, кризисное управление и технологии. Спикеры обсудят главную тему, волнующую бизнес-сообщество в 2022 году: где искать клиентов и откуда брать трафик, когда привычные инструменты больше не работают.

Среди участников и тем конференции: Основатель divan.ru Антон Макаров – о том, как вырос его бизнес в связи с уходом западных компаний. CEO Webinar Group Александр Альперн – о сделке с МТС и как вывести компанию в лидеры видеосвязи. Основатель Tickets Cloud Егор Егерев- о том, как оставаться на плаву, когда многие концерты отменяются. Генеральный директор фитнес-сетей World Class и UFC Gym Russia Николай Прянишников – о том, как развиваться, чтобы не проиграть. Руководитель Яндекс Бизнеса Юрий Устинов и генеральный директор Calltouch Алексей Авдеев – о том, какие сейчас можно использовать инструменты в связи с уходом западных сервисов и площадок.

«Важно, чтобы каждый участник чувствовал обратную связь и вовлеченность в процесс. Именно это и будет основной задачей Callday 2022 – создать для каждого эффект присутствия в самой гуще бизнес-сообщества и вместе сгенерировать новые полезные идеи для бизнеса», – говорит Алексей Авдеев, CEO Calltouch. Участие в мероприятии в онлайн и в офлайн форматах, прямой эфир будет проходить на официальном YouTube-канале Calltouch. Сайт конференции по ссылке.

Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Компании доверяют более 25 000 клиентов в 68 регионах России. Яндекс Бизнес – сервис для предпринимателей, который помогает запустить рекламу в интернете. Автоматически и без сложных настроек. Нужно только рассказать о своём деле, а всё остальное сделает Рекламная подписка сама создаст объявления и опубликует их на площадках Яндекса.