15-16 ноября 2022 г. в Объединенных Арабских Эмиратах состоится Международная конференция «Ценности и возможности многополярного мира». Организатор – Фонд Росконгресс. Конференция станет значимым деловым событием, направленным на укрепление межгосударственных связей в сфере социальной и культурной политики, которая даст дополнительный импульс для развития взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества между странами, направленного на реализацию общественно значимых проектов, совершенствование социальных институтов развития и решение общечеловеческих задач.

В рамках деловой части Конференции запланировано проведение ряда тематических дискуссий: «Сотрудничество во имя здоровья: передовые технологии, объединяющие страны», , «Евразийский и ближневосточный культурный код: международные культурные мероприятия как эпицентры событийного туризма», «Традиционные ценности в многополярном мире», «Стратегия успешного бизнеса в новой реальности», «Креативная экономика молодых: на стыке искусства и технологий», «Трансформация образования для устойчивого будущего», «Молодые изобретатели – драйверы развития инноваций в мире». Участники обсудят объединяющую роль культуры и искусства, потенциал креативной экономики, перспективные стартапы в области искусства, культуры и медиа, молодежные инновационные проекты. Также будут затронуты вопросы развития лидерского потенциала женщин, адаптации бизнеса к условиям новой реальности, построения успешных стратегий развития компаний.

Международная конференция «Ценности и возможности многополярного мира» состоится в Кампусе Университета «Синергия» в Дубае (Jumeirah Lake Towers).