RB_diekabr.jpgС 30-го ноября до конца 2013 года в торговой галерее “Модный сезон” откроет двери настоящая европейская ярмарка новогодних подарков.

Работы лучших российских дизайнеров, оригинальные елочные игрушки, а также яркие огни и веселая музыка – все это поможет посетителям Галереи окунуться в атмосферу приближающегося Рождества.

Главной темой маркета, безусловно, станет праздник, а точнее все, что может сделать его незабываемым. Участники рождественской ярмарки как на подбор: представленные работы – одна эксклюзивней другой.

На втором этаже Галереи будут продавать тематические коллекции елочных игрушек, предметы декора, необычную посуду, уникальные предметы интерьера, авторскую одежду и аксессуары, сувениры и прочие рождественские подарки.

Новогоднее настроение создаст и елочный базар

. Где еще в центре столицы вы сможете купить живую елку в горшке? Для тех, кто мечтает встретить Новый год в кругу семьи, вполне подойдут каминный коврик и теплые домашние носки ручной вязки.
Торговля будет сопровождаться мастер-классами по упаковке и созданию подарков, а также уроками флористов, которые покажут, как правильно собрать рождественский букет.

По аналогии со знаменитыми рождественскими базарами Европы, по соседству с красочными упаковками, изысканными тканями, душистыми свечками и предметами сервировки стола, расположатся гастрономические товары. На третьем этаже «Модного сезона» будут установлены прилавки с кулинарными деликатесами. Не обойдется и без рождественской классики – индейки и гуся.

Организаторы мероприятия ориентированы на то, чтобы поход в галерею стал для москвичей и гостей столицы не просто предновогодним шопингом, а ежегодным обязательным ритуалом, во время которого можно будет не только выбрать подарки к празднику, но и провести время с друзьями за кружкой горячего пунша в расположенных здесь же кафе и ресторанах.