VI Международная конференция «Ягоды России 2023» состоится 15-17 февраля 2023 года в гостинице AZIMUT Сити Отель Санкт-Петербург. Организаторами мероприятия выступают Ягодный союз и информационное агентство «FruitNews».

Посетители выставочной площадки смогут проконсультироваться по вопросам применения нетканых и тканых материалов ТМ «Агротекс» при выращивании плодово-ягодных культур. В экспозиции будет представлена самая интересная часть широкого ассортимента материалов и изделий, активно используемых в ягодном производстве. Например, это: цветные мульчирующие и укрывные материалы, перфорированная и фольгированная мульча, садовые бинты, ленты, приствольные круги, а также застилочная геоткань и тканые контейнеры для выращивания и перевозки саженцев.

Первый день 15 февраля посвящен торжественному открытию юбилейной Конференции и деловым контактам в выставочной зоне. На выставке поставщики ягодной отрасли представляют технологические решения для ягодоводов. С 16 февраля начинаются бизнес-мероприятия и выступления в параллели с выставкой.