14-17 февраля 2023 в Москве, в Крокус Экспо, состоится Aquatherm Moscow 2023 – 27-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа. Самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов, ключевое событие отрасли соберет 270+ отечественных и 170+ иностранных производственных и торговых компаний инженерного оборудования из 12 стран мира, включая Италию, Германию, Австрию, Китай, Францию, Турцию и др.

150 компаний – новые участники, которые раньше не принимали участие в экспозиции выставки. Ведущие отечественные и зарубежные компании представят в рамках масштабной экспозиции все виды бытового и промышленного оборудования и инженерных решений: Отопительное оборудование; Оборудование для водоснабжения, водоотведения и канализации; Трубы, фитинги, арматура; КИП и системы автоматизации, Smart Home; Оборудование для бассейнов и бань; Инструменты и услуги для монтажа, резки и сварки; Услуги по монтажу инженерных систем.

Насыщенная деловая программа выставки включает 14 мероприятий разного формата: конференции, тематические сессии, церемонию награждения, презентации и практические мастер-классы. Одной из главных тем программы станет импортозамещение оборудования и реагирование рынка и бизнеса на новые условия. Программа соберет 140+ лидеров мнений и ведущих экспертов отрасли. Они представят аналитические обзоры рынка, расскажут о последних тенденциях индустрии, поделятся практическим опытом и успешными бизнес-кейсами.

Отдельным событием деловой программы станет четвертая ежегодная церемония награждения Международной отраслевой премии Aquatherm Moscow Awards. Это единственная в России премия, экспертный совет которой определяет и награждает лучшую продукцию, услуги и проекты индустрии отопления и водоснабжения. Официальное награждение победителей Премии состоится 16 февраля в 17.00 в Конференц-зале В.