14 – 17 февраля 2023 года в Москве, в Крокус Экспо впервые пройдет AIRVent –  международная выставка оборудования и технологий для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения бытовых, коммерческих и промышленных объектов. Ведущие производители и поставщики со всего мира представят свои инновации и лучшие решения, которые определят вектор развития индустрии климата. AIRVent станет комфортной площадкой для коммуникации всех участников климатического рынка, привлечет обширную аудиторию, создаст новые возможности для бизнеса и условия для профессионального роста специалистов.

Свои актуальные разработки и оборудование представят более 50 компаний, среди которых производители и поставщики климатического оборудования из России, Китая, Узбекистана, Ирана. Каталог участников ежедневно пополняется. Разделы: «Жилищно-коммунальное хозяйство», «Инновации», «Коммунальное и городское хозяйство», «Оборудование, инструменты», «Окружающая среда», «Охлаждение и заморозка», «Промышленное оборудование», «С троительство, ремонтно-восстановительные и отделочные работы», «Эксплуатация зданий», «Энергетика», «Электротехника, энергетика и электроника».

В рамках насыщенной деловой программы выставки AIRVent обсудят самые актуальные и острые вопросы индустрии климата. В дискуссиях примут участие свыше 30 ключевых спикеров и лидеров мнений из России и других стран мира. Эксперты расскажут о последних тенденциях в развитии отрасли, стоящих перед индустрией глобальных экологических и экономических вызовах, поделятся успешными бизнес-кейсами и своими последними наработками. Главное событие деловой программы AIRVent – VI Международный вентиляционный конгресс, посвященный актуальным темам климатической отрасли. По какому пути будет развиваться рынок климатического оборудования в России? Как он меняется под воздействием последних требований к высокому качеству воздуха в помещения и экологической безопасности? Как решить задачу декарбонизации строительной отрасли? На эти и другие вопросы предстоит ответить участникам конгресса.