С 1 по 3 марта 2023 в Санкт-Петербургском конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет «Зооиндустрия-2023» – крупнейшая международная специализированная выставка производителей и дистрибьюторов товаров и услуг для домашних животных на Северо-Западе.

Помимо выставочной экспозиции, ЗООИНДУСТРИЯ из года в год демонстрирует содержательную и актуальную конгрессную часть. В рамках проекта проходят более 30 деловых мероприятий, посвященных вопросам развития зоо рынка России, а также программа для заводчиков и фестиваль грумеров. Совместно с выставкой товаров и услуг для домашних животных проходит Ветеринарный Хирургический Конгресс, организуемый Санкт-Петербургским Ветеринарным обществом. Ежегодно на конгресс приезжают более 2000 врачей со всей России для обучения и обмена опытом с ведущими ветеринарными хирургами.

Основные разделы выставки: Товары для собак и кошек; Аквариумистика; Товары для мелких домашних животных; Террариумистика; Ветеринарная медицина; Профессиональные ассоциации и объединения; Профессиональные СМИ.