С 15 по 17 марта пройдет VII Санкт-Петербургский Международный Форум Труда. Форум, организованный Правительством Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургским государственным университетом, Межпарламентской Ассамблеей государств-участников Содружества Независимых Государств при поддержке Министерства труда и социальной защиты России и Федеральной Службы по труду и занятости, стал крупнейшей на Евразийском пространстве дискуссионной площадкой в сферах развития человеческого капитала и трудовых отношений.

Это крупнейшая на Евразийском пространстве дискуссионная площадка в сфере трудовых отношений, где рассматривается весь спектр вопросов рынка и экономики труда, потребностей в создании систем кадрового обеспечения и обмена лучшими HR-практиками и методиками, модернизации государственной Службы занятости, формировании общего рынка труда стран СНГ. Форум объединяет представителей профессионального сообщества, власти, бизнеса, образования, профсоюзов. Мероприятия форума проходят в форматах пленарных сессий, заседаний, конференций, панельных дискуссий, секций, круглых столов, постерных сессий, мастер-классов и практикумов. Сопутствующими мероприятиями Форума традиционно станут Молодежный международный форум труда и выставка КУБ ЭКСПО “Кадры. Управление. Безопасность”.

В программе запланировано свыше 100 мероприятий, которые состоятся онлайн, офлайн и в смешанном формате. Основная тема Форума: «От рынка труда к рынку занятости: новая реальность». Мероприятия Форума пройдут на трех площадках: в Таврическом дворце, Санкт-Петербургском государственном университете и в КВЦ «Экспофорум».