HITFM.jpgИстория акустических концертов Хит ФМ началась сравнительно недавно – первые подобные мероприятия – «Секретные Концерты» Евгения Маргулиса и Александра Ф Скляра – состоялись минувшим летом в Булгаковском Доме. Как показала практика, количество желающих попасть на эти концерты значительно превышало количество мест, которыми располагал выбранный зал.
Поэтому концерт Хит FM Unplugged организаторы решили провести на существенно большей по размерам площадке. И выбрали очень символичное для всех музыкантов место – легендарную «Горбушку», которая несколько лет назад была отреставрирована и теперь носит имя Московский Театр Мюзикла. Был расширен и состав участников!
На сцену выйдут 6 команд, концерт каждой из которых – это уже важнейшее музыкальное событие. Большой концерт Хит FM Unplugged можно назвать фестивалем, в котором примут участие исключительно хэдлайнеры. Специально для Хит FM Unplugged артисты подготовили особую акустическую программу – зрители смогут услышать самые главные хиты легендарных музыкантов в необычной версии, в новом звучании.
Трехчасовой концерт пройдет в формате творческого вечера – каждый из участников после своего выступления пообщается с гостями и ответит на их вопросы, что создаст особую атмосферу, в которой зрители будут чувствовать себя, в какой-то степени, участниками мероприятия.