15-16 апреля в Культурном центре пройдет 64-й антикварный маркет «Блошинка», ставший традиционным для любителей старины .

Для собирателей старины и коллекционеров участники «Блошинки» по сложившейся традиции подготовили антикварный Российский и Европейский фарфор, столовое серебро, старинные предметы интерьера и сервировки стола, изящные светильники и хрусталь, ювелирные украшения, чудесные старинные кружева и вышивки. Гостей ждут куклы и игрушки, созданные до середины прошлого века, живопись, графика и множество интересных предметов каждый из которых неповторим, поскольку имеет свою особую историю.
Для любителей поностальгировать по советскому прошлому найдутся вещи, сделанные в СССР и странах Социалистической Европы, которых больше нет. Советский фарфор, игрушки и разнообразные предметы быта – всё это живо показывает, как мы жили не так уж давно. Будут представлены частная коллекция «Хрустальный замок», частная коллекция «Эребру-винтаж» (Швеция), частная коллекция «Ножи и утки», частная коллекция Натальи Боринец, Арт студия XIII, проект «Мировая этника», частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция «Александра» (Франция), частная коллекция «Лайт-Винтаж», галерея «Внутри ретро», галерея «Новекс» и многие другие.