II саммит по криптовалютам и блокчейн-технологиям «Crypto Summit – 2023» пройдет 26-27 апреля в московском event-hаll «Music Media Dome». Крупнейший саммит по криптовалютам и блокчейн-технологиям организован ассоциацией РАКИБ и группой компаний Crypto Holding. Основная цель мероприятия – объединить экспертов и участников отрасли, совместно выработать общий план развития индустрии на ближайшие годы.

Мы все наблюдаем необычное время – все криптовалюты уже долгое время показывают отрицательную динамику. Для одних это время разочарований и поражений, для других – время больших возможностей. Вместе со спикерами и участниками на форуме мы взглянем на рынок blockchain технологий и криптовалют под разными углами. Рынок криптовалют дает большие возможности для заработка. Пока одни занимаются майнингом, другие зарабатывают на трейдинге или разрабатывают криптовалютные проекты на заказ. На саммите вы сможете оценить все ниши заработка и выбрать наиболее подходящую для вас. За последние 5 лет на рынке криптовалют сменились несколько глобальных трендов. Вслед за бумом ICO-проектов мы наблюдали популярность IEO, высокий интерес к NFT, активное развитие DeFi и GameFi. На саммите мы обсудим, какие тренды останутся и что нового нас ожидает в 2023-2024 году. Мы наблюдаем появление законодательства в сфере цифровых финансовых активов. Уже в этом году майнеры будут работать легально, а в России появятся первые легальные криптобиржи. Мы поможем разобраться во всех юридических тонкостях рынка вместе с нашими спикерами.

В программе: сессия «Развитие технологии блокчейн  и рынок криптовалют в 2023-24 г.»;  сессия регулирования;  сессия «Платежные инструменты и трейдинг»;  сессия «Инвестиции и vc в web3»;  награждение экспертов от «Crypto Experts – 2023»;  сессия майнинг; сессия ЦФА; сессия «WEB3, состояние и тенденции развития»; сессия «Metaverse, Gamefi, NFT».