13 мая 2023 года в Цифровом деловом пространстве Москвы (ЦДП) состоится бизнес-конгресс предпринимателей «Время молодых». Он объединит представителей бизнеса, деловых и некоммерческих организаций для обсуждения актуальных вопросов развития молодежного предпринимательства в России. Организаторами мероприятия выступают сообщества молодых предпринимателей «Y Club» и «Club First Future» при поддержке Фонда «Росконгресс» и Агентства стратегических инициатив.

«Время молодых» станет крупнейшей в России площадкой для объединения, общения и обмена опытом успешных предпринимателей и топ-менеджеров до 35 лет, а также местом продвижения перспективных бизнес-продуктов. Программа мероприятия включает пленарную дискуссию и встречи в формате вопрос-ответ с предпринимателями из списка «Forbes», участники которых обсудят проблемные зоны российского бизнеса, инновационные решения для их преодоления и обменяются опытом реализации предпринимательских проектов. В рамках бизнес-конгресса предусмотрены мастер-классы и интерактивные зоны от партнеров мероприятия.

На площадке форума молодые предприниматели смогут найти потенциальных бизнес-партнеров, узнать о возможностях для развития новых проектов в России и действующих программах поддержки молодежного предпринимательства. Также у них будет возможность подать заявку на резидентство в крупнейшие молодежные бизнес-сообщества страны. Организационный партнер бизнес-конгресса — Агентство инноваций Москвы. Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: http://Timetoyoung.ru. 

Для воплощения концепции бизнес-конгресса в качестве пространства поддержки молодых предпринимателей Фонд «Росконгресс» и «Y Club» создали совместный проект - РК-Коннект. Это уникальная платформа для развития молодых успешных бизнесменов и управленцев за счет персонализированного поиска полезных контактов, возможности получения полезного опыта от представителей крупного бизнеса, менторского сопровождения и нетворкинга. «Y Club» – бизнес-сообщество молодых предпринимателей, основанное в начале 2023 года Фондом «Росконгресс» и Агентством стратегических инициатив.