ava_2.jpgМосковская Выставка Сладостей вновь открывает двери в мир сладких чудес. Это значит, что с 10 по 15 декабря у всех любителей сладкого есть возможность запастись к Новому Году изысканными и вкусными подарками и сюрпризами.
Привычные и такие простые карамельные яблоки и белевская пастила порадуют и детей, и взрослых. Для романтичных представительниц прекрасного пола приятным сюрпризом станут роскошно оформленные подарочные наборы бельгийского шоколада French Kiss. Любителям экзотики непременно захочется отведать марокканские и индийские десерты, тающие во рту. Все это можно попробовать и приобрести в подарок близким и любимым людям.
Малышей и ребят постарше заинтересуют мастер-классы по приготовлению сладких десертов под руководством опытных кондитеров. Многие специально приходят на фестиваль сладостей с детьми, чтобы подарить им настоящий праздник «вкусного» творчества.
Выставка будет интересна и всем профессионалам индустрии кондитерских изделий и сладостей; на экспозиции выставки они смогут найти новых партнеров и поставщиков.