Компания Russian Racing Group проведет Powerboat Race Show 2012 – потрясающе зрелищное мероприятие, завершающее сезон водно-моторных соревнований 2012 года, которое пройдет 29сентября на территории Яхт-клуба «ГАЛС», уютно расположившегося на левом берегу Пироговского водохранилища.
(Московская область, Осташковское шоссе, деревня Болтино www.gals-club.ru)
Официальным спонсором мероприятия является ОАО “Мобильные ТелеСистемы”.
Чемпионат Московской области по водно-моторному спорту Endurance Pneumatics в классах (RIB) 1-2-3-4 (PR-3000, PR-2000, PR-1500, PR-770).
Чемпионат проводится компанией Russian Racing Group под эгидой Федерации водно-моторного спорта Московской области.
Гости соревнований смогут увидеть заезды высокоскоростных спортивных судов, пилотами которых являются Чемпионы России, Европы и Мира. Так же на Чемпионате будут участвовать дети (члены спортивной сборной команды Московской области по в/м спорту в юношеском классе “Формула будущего”) возрастной группы от 8 до 16 лет.
Ареной Чемпионата Московской области станет яхт-клуб «Галс», на территории которого Вы можете с комфортом посмотреть за заездами участников с уютной веранды или потрясающе оформленном зале. Ресторан с удовольствием приготовят для Вас великолепные блюда, сладкое, безалкогольные и алкогольные напитки.
На территории ресторана можно будет ознакомиться с продукцией наших партнеров, которые с удовольствием расскажут о себе.
Украшением Powerboat Race Show 2012 будет Елизавета Богорова – ведущая мероприятий высокого класса (ведущая ток-шоу “Ночной молодежный канал” на телеканале «Столица», экс-ведущая программы “Утро” на телеканале «Доверие», ведущая ток-шоу “Здоровье в доме” на телеканале «Столица»).
Так же поздравить спортсменов приедут: Татьяна Найник – продюсер группы «Maybe», экс-солистка группы «Виагра»; Артур Григ – певец, солист группы «X-миссия»; Джордж Ровалс – известный дизайнер эксклюзивных причесок; Алиса Бартова – известная художница и общественный деятель; Константин Щербинин – продюсер широкоформатных шоу-проектов и Lili- звезда эпатажа-певица.

Так же наше мероприятие посетит Валерий Громов – дизайнер ювелирных изделий. Живет и работает в Мадриде, делает потрясающе красивые авторские изделия. Некоторые свои работы он привезет и вы сможете в живую их посмотреть и приобрести!
Яхт-клуб «Галс» организует огромный надувной городок, Официальный призовой партнер мероприятия Компания «Борис Хоф» построит трассу, на которой можно будет покататься на машинками BMW и MINI, кстати, и взрослые могут поучаствовать в этих соревнованиях!
Официальный спонсор мероприятия ОАО “Мобильные ТелеСистемы” предложит Вам прокатиться с ветерком на скутерах под чутким присмотром инструкторов.
Только гостям мероприятия официальный дилер BMW и MINI и Официальный Призовой партнер Powerboat Race Show 2012, компания «БорисХоф», предоставляет возможность познакомиться с последними новинками модельного ряда автомобилей BMW и MINI, а также пройти тест-драйв на понравившемся автомобиле.
Небольшое ожидание подачи автомобиля к тест-драйву Вы можете провести в уютном шатре Официального спонсора мероприятия ОАО “Мобильные ТелеСистемы”, в котором к Вашим услугам будут высококвалифицированные сотрудники, которые проконсультируют Вас по любому вопросу компании ОАО “Мобильные ТелеСистемы”.
Так же на территории яхт-клуба Вашему вниманию будут представлены мотоциклы BMW и Болид Формулы 1 от ОАО “Мобильные ТелеСистемы”.

Регламент соревнования:
9.00-10.00 мандатная, техническая, медицинская комиссия
10.00-10.20 брифинг с участниками соревнований
10.30-11.30 официальные тренировки
12.00-12.30 открытие соревнований
13.00-13.40 старт 1-ой гонки класса PR(20 мин.+1 круг)
13.40-14.00 старт 1-го заезда класса «Формула будущего»
14.00-14.40 старт 2-ой гонки класса PR(20 мин.+1 круг)
14.40-15.00 старт 2-го заезда класса «Формула будущего»
15.00-15.40 старт 3-ой гонки класса PR(20 мин.+1 круг)
15.40-16.00 старт 3-го заезда класса «Формула будущего»
16.00-16.40 старт 4-ой гонки класса PR(20 мин.+1 круг)
16.40-17.00 старт 4-го заезда класса «Формула будущего»
17.00-18.30 тест драйв на судне класса Формула 4Sс капсулой безопасности для спортсменов.
(Для участия в тест драйве спортсменам необходимо иметь при себе: любой документ, подтверждающий квалификацию спортсмена (спортивная лицензия, зачетная книжка и прочее); гоночный шлем; спасательный жилет; соглашение с РОО МО ФВМС. Перед выходом на воду необходимо пройти подготовку к тесту переворотом на берегу в присутствии инструктора. Выход на воду осуществляется с радио-ведением. Количество кругов по согласованию с организатором)
18.30-19.00 награждение
Все это время на территории клуба и ресторана будет проходить мастер-класс по изготовлению потрясающе красивых букетов и композиций с ними.
На празднике Вы можете увидеть своими глазами и ощутить ручную работу Виталия Перелыгина – Акула из натуральной кожи, потрясающе красивый и необычный атрибут автомобиля или яхты.

Для всех гостей будет проводиться розыгрыш ценных призов от Медицинского цента «Магус». Врачи МЦ «Магус» в своей работе исповедуют принципы щадящей медицины, основанной на использовании сил природы и ресурсов самого организма.

Генеральным информационным партнером мероприятия является общественно-деловое интернет-издание КУРС, активно освещающее трендовые события жизни жителей Москвы и крупных городов России.
Аудиторией СМИ являются представители экономически-активного населения, интересующиеся экономическими тенденциями, политикой, современными брендами, технологиями, спортом и получающие эту информацию оперативно – в рамках интервью с первыми лицами компаний, исследовательских и аналитических агентств, звезд шоу-бизнеса.