2 октября на открытой кухне супермаркета «Азбука Вкуса» в торговом центре Lotte Plaza соберутся друзья и настоящие профи кулинарного искусства, чтобы отметить 15-й день рождения сети «Азбука Вкуса». Три шеф-повара «Азбуки Вкуса» – Мишель Шёвэ, Николя Панго и Хидеки Морикава продемонстрируют свое мастерство и представят свои лучшие блюда.

Помогать готовить и презентовать меню всем собравшимся гостям будут профи в области фуд-дизайна и авторской атмосферной гастрономии: создательница нового трендового проекта Hand-made Food Елена Усанова, поклонница вкусной и здоровой пищи, приверженка правильного и активного образа жизни шоу-вумен Тутта Ларсен, а также настоящий гурман, прекрасная хозяйка и признанная красавица телеведущая Аврора.

Шефы и их звездные помощницы воплотят в жизнь самые смелые и необычные фантазии, которые родятся в столь необычных тандемах профессиональных поваров и любителей креативить на кухне! В конце мероприятия каждый из гостей сможет попробовать и оценить изысканные блюда.

Ведущим презентации нового гастрономического сезона, приуроченной ко Дню Рождения «Азбуки вкуса» станет актер и шоумен Оскар Кучера, который тоже не чужд миру высокой кухни и уже несколько лет подряд является ведущим одного из самых популярный кук-шоу на нашем телевидении – «Кулинарного поединка».