4-5 октября 2012 года состоится знаковое событие в сфере управления персоналом на постсоветском пространстве – XIII Саммит HR-Dиректоров России и СНГ, который проводится под эгидой РСПП в престижном отеле The Ritz Carlton Moscow. Мероприятие с тринадцатилетней историей стало ежегодным местом встречи HR-сообщества для обсуждения самых острых и актуальных вопросов в сфере управления человеческими ресурсами. Генеральным партнером XIII Саммита выступает компания EF Education First.

На XIII Саммите выступят более 50 докладчиков, являющихся топ-менеджерами ведущих российских и зарубежных компаний, из которых не менее 20 вице-президенты и генеральные директора, заместители генерального директора, а остальные докладчики имеют статус директора по персоналу, директора департамента, партнера.

4 октября на XIII Саммите HR-Dиректоров состоится церемония награждения лауреатов Премии за достижения в области управления человеческими ресурсами в номинациях: ► HR-ПРОЕКТ ГОДА – 2012; ► HR-РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА – 2012; ► HR-КОНСУЛЬТАНТ ГОДА – 2012; ► КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ ГОДА – 2012. Организации из России, Украины и Казахстана претендуют на главный приз – «Хрустальную пирамиду», символизирующую одну из наиболее популярных и известных моделей мотивации личности — теории иерархии потребностей Маслоу.

В программе Саммита пленарные заседания и круглые столы, на которых будут представлены к обсуждению основные тренды в управлении человеческими ресурсами в России, СНГ и в мире, а также практические кейсы и презентации наиболее интересных и значимых проектов, реализованных ведущими международными и российскими компаниями.

Во время работы Саммита будет проходить выставка HR-EХPO-2012, которая позволяет познакомиться с различными решениями, технологиями, услугами и продуктами для обеспечения процессов HRM в таких областях как образование и тренинг, технологии, консалтинг, рекрутмент, аутсорсинг, организация корпоративных праздников и других.