Женская натура многогранна и изменчива. За один день женщина может побывать в разных ролях, как настоящая актриса. Утром она – строгий и деловой сотрудник фирмы, днем, на обеде с подругами – веселая и озорная, вечером, ужиная с любимым – романтичная и нежная.
В своей новой коллекции Элеонора Амосова отражает все эти тонкости характера удивительных представительниц слабого пола. «Flirt» – именно такое название получила коллекция эксклюзивной одежды из натуральной кожи и замши сезона осень-зима 2014/2015.
Флирт – это невербальное общение мужчины и женщины. Даже в рабочей обстановке мы не мыслим себя без флирта. Женщины, владеющие этим искусством, легче достигают поставленных целей. Дизайнер Элеонора Амосова своей новой коллекцией предоставляет возможность увидеть женские образы, в которых есть тайна, загадка, интрига и уникальность. Ведь каждая дама особенна и неповторима.
Коллекция выполнена в трех самых любимых дизайнером цветах: черном, красном и белом. Черный цвет – это олицетворение элегантности и мудрости. Красный – цвет чувственности, открывает страстную натуру, помогает наполнить жизнь любовью и желаниями. Белый – нежность и духовность. Черный, красный и белый цвета – классика. Они никогда не выходят из моды, и всегда приковывают взгляды, подчеркивая самые важные качества любой женщины. Красный цвет представлен в трех интересных оттенках, тем самым модельер демонстрирует, что красный может быть не просто ярким и броским, но еще сдержанным и элегантным.
Коллекция «FLIRT» наполнена нарядами из тончайшей замши с кружевом, парчи и кожи с интересным и необычным принтом. Приталенные силуэты платьев с пышными юбками не оставят равнодушными ни одну модницу, и тем более ни одного мужчину. Никакой пошлости и вульгарности. Каждый наряд помогает заигрывать с мужчиной, уводя его в мир фантазии и мечты, но в тоже время создавая ощущение недоступности. Работая в классическом стиле, Элеонора Амосова создает одежду вне времени, необычайно женственную и элегантную.