Global Foto Zone – это уникальное семейное событие Москвы. Это не пикник, где скучно детям и не обычный детский праздник, где скучно родителям.

Global Foto Zone – праздник для любителей фотографировать и фотографироваться. Это событие, где каждый сможет найти занятие на свой вкус и зарядиться позитивом на месяц вперёд. Центром программы будут разнообразные декорированные пространства для экспресс фотосессий и игр. С их помощью гости смогут побывать в стране чудес, весеннем лесу, кукольном домике, на лазурном берегу и даже Легкой стране. Вообщем, более 10 фотозон для всех возрастов.

Также, в шоу-программе Global Foto Zone настоящий иллюзионист, акробатические цирковые номера, большие мыльные пузыри, химические опыты и взрывы, модные показы, мастер-классы, квесты и мультики про Летающих зверей. Старинный ангар со знаменитыми велосипедами, летнее пикник-кафе и загадочная индейская деревня. Для взрослых организаторы припасли мужскую игровую зону с настольными играми и взрослыми мастер-классами.

Фестиваль Global Foto Zone – это настоящий праздник семьи, который подарит хорошее настроение и оставит отличные фотографии для всех и каждого!